Медведев призвал следить за ситуацией с количеством детских садов | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Медведев призвал следить за ситуацией с количеством детских садов

Медведев призвал следить за ситуацией с количеством детских садов
На заседании программной комиссии партии "Единая Россия" председатель Дмитрий Медведев отметил необходимость постоянного контроля за ситуацией в детских дошкольных учреждениях, поскольку по различным причинам их потребность постоянно растет.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что проблема доступности детских садов в регионах практически решена, но в некоторых местах из-за миграции могут возникать очереди, а также есть долгострои. Медведев подчеркнул, что данная проблема не нова и требует постоянного внимания. Он отметил, что количество детских дошкольных учреждений по-прежнему остается недостаточным, особенно в регионах с большими трудовыми ресурсами, и подчеркнул важность мониторинга и контроля за ситуацией в этой области.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Совфеде прокомментировали причисление ФРГ ДНР и ЛНР к "терорганизациям"
Общество
СК проводят проверку по факту смерти основателя пермской мебельной компании
Происшествия
Володин сделал резкое заявление о Зеленском из-за выступления в Мюнхене
Общество
В Перми нашли мертвым основателя пермской мебельной компании "ДомаДом"
Происшествия
Глава комитета Госдумы и полпред президента получили церковные ордена
Общество
15 февраля 2026 57
МОСКВА, 15 февраля – РИА Новости.
Васильев поддержал решение Петросян прилететь к старту соревнований на ОИ
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS