МИД Китая призвал уважать суверенитет стран Персидского залива | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 25 марта €93.92 $80.96
zen-yandex

Общество

назад

МИД Китая призвал уважать суверенитет стран Персидского залива

МИД Китая призвал уважать суверенитет стран Персидского залива
РИА Новости.

Министерство иностранных дел Китая заявило, что суверенитет, безопасность и территориальная целостность стран Персидского залива должны полностью уважаться.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ситуации на АЭС "Бушер" развивается по негативному сценарию, заявил Лихачев
Общество
Надаль получил докторскую степень
Спорт
25 марта 2026 33
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
Почти 130 двоен и одна тройня родились в Подмосковье с начала года
Общество
25 марта 2026 46
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
ВС России освободили Никифоровку в ДНР
Общество
25 марта 2026 47
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
В Пулково ввели временные ограничения
Общество
25 марта 2026 42
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS