МИД прокомментировал возможную отправку британских военных на Украину | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 25 марта €93.92 $80.96
zen-yandex

Общество

назад

МИД прокомментировал возможную отправку британских военных на Украину

МИД прокомментировал возможную отправку британских военных на Украину
РИА Новости.

МИД России прокомментировал намерение главы Минобороны Великобритании направить войска на Украину: иностранные контингенты будут законной целью для Вооружённых сил РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Аль Бано не исключил, что мог бы спеть дуэтом с Shaman
Новосибирск
25 марта 2026 56
РИМ, 25 марта – РИА Новости.
В России ввели новый ГОСТ с требованиями к качеству соцуслуг
Общество
25 марта 2026 56
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
В Британии заявили об ударе по Киеву из-за происходящего в Иране
Общество
25 марта 2026 51
МОСКВА, 25 марта — РИА Новости.
Галкину* для выступления в Польше выделили "Сарай"
Общество
25 марта 2026 69
ВАРШАВА, 25 марта — РИА Новости.
Россия не видит выполнения мирного плана Трампа по Газе, заявил Небензя
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS