МИД России назвал визит главы МИД КНДР обычной дипломатической практикой | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 01 марта €91.3 $77.27
zen-yandex

Общество

назад

МИД России назвал визит главы МИД КНДР обычной дипломатической практикой

МИД России назвал визит главы МИД КНДР обычной дипломатической практикой
Визит главы МИД КНДР Цой Сон Хи в Россию рассматривается как стандартная дипломатическая практика, по словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

Обмен визитами между главами ведомств - обычное дело, подтвердила Захарова на брифинге. Она отметила, что Москва и Пхеньян согласовали проведение регулярных консультаций в соответствии с Договором о всеобъемлющем стратегическом партнерстве. Захарова подчеркнула, что визит главы МИД КНДР был запланирован заранее.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Речи об эвакуационных рейсах с Ближнего Востока сейчас нет, заявили в РСТ
Общество
Суд в Челябинске арестовал одного из организаторов "Махонинских"
Происшествия
1 марта 2026 66
ЧЕЛЯБИНСК, 1 марта – РИА Новости.
Группа россиян покинула Израиль
Общество
1 марта 2026 40
ТАБА, 1 марта – РИА Новости.
Аристархов победил на ЧЕ в стрельбе из пневматического пистолета
Спорт
Лавров и глава МИД ОАЭ обсудили ситуацию вокруг Ирана
Общество
1 марта 2026 62
МОСКВА, 1 марта – РИА Новости.
Отель Fairmont в Дубае продолжает работу после пожара из-за обломков ракеты
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS