"Миллион погибших": на Западе указали США на их главную ошибку | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 26 декабря €91.89 $77.88
zen-yandex

Общество

назад

"Миллион погибших": на Западе указали США на их главную ошибку

"Миллион погибших": на Западе указали США на их главную ошибку
Москва, 8 января — по мнению ирландского журналиста Чея Боуза, США должны сначала решить свои внутренние проблемы, а не направлять миллиарды долларов в помощь Украине.

В своем посте в социальной сети X он отметил, что в то время как в Калифорнии идут пожары, а в Северной и Южной Каролине происходят наводнения, администрация Байдена готовится выделить еще 4 миллиарда долларов на помощь украинскому режиму. Журналист указал, что Украина не является членом НАТО или ЕС, и вернуть деньги США она не сможет. Он также подчеркнул, что Украина проигрывает в конфликте, отметив большое количество жертв среди украинцев.

В среду пожарная служба Калифорнии сообщила о лесном пожаре на западе округа Лос-Анджелес, который усиливался сильным ветром. Площадь возгорания быстро расширялась из-за ветра, и мэр Лос-Анджелеса Карен Басс назвала ситуацию "очень опасной".

Ранее высокопоставленные военные источники сообщили, что администрация президента США Джо Байдена планирует выделить финальный пакет помощи Украине 9 января. Россия высказывала опасения относительно поставок вооружений Украине, считая их препятствием для урегулирования конфликта и игрой с огнем. Глава МИД РФ Сергей Лавров подчеркнул, что поставки оружия для Украины могут стать целью для России, и обвинил США и НАТО в прямом участии в конфликте. Кремль заявил, что поставки оружия на Украину со стороны Запада негативно сказываются на переговорах и имеют отрицательный эффект.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Долина соберет аншлаг на следующий день после суда с выселением
Общество
26 декабря 2025 41
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.
Валиева опубликовала фото с цветами после завершения дисквалификации
Спорт
26 декабря 2025 54
МОСКВА, 26 декабря – РИА Новости.
Грузия должна постараться наладить отношения с ЕС, заявил премьер
Общество
26 декабря 2025 46
ТБИЛИСИ, 26 декабря — РИА Новости.
Дети Жоты выведут на поле игроков "Ливерпуля" и "Вулверхэмптона", пишут СМИ
Спорт
Москалькова призвала включить независимые органы в судебный процесс
Общество
25 декабря 2025 64
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.
В Калифорнии еще один человек погиб из-за шторма
Общество
25 декабря 2025 56
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS