Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий "Запада" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 03 апреля €92.73 $80.33
zen-yandex

Общество

назад

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий "Запада"

Минобороны рассказало о потерях ВСУ в зоне действий "Запада"
РИА Новости.

Подразделения войсковой группировки "Запад" заняли более выгодные рубежи и позиции, в результате чего Вооружённые силы Украины потеряли до 180 военнослужащих, сообщили в Минобороны РФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Анталья окрасилась в оранжевый цвет из-за песчаной бури из Африки
Общество
СМИ: Россия, КНР и Франция блокируют резолюцию ООН по Ормузскому проливу
Общество
Очевидец рассказал о лопнувшей рельсе на месте ЧП с поездом под Ульяновском
Происшествия
Россия поддержит строительство глэмпингов в Абхазии
Общество
3 апреля 2026 53
СУХУМ, 3 апреля – РИА Новости.
Конфликт с Ираном заставил США поставить на паузу планы по Кубе, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS