Минобороны России и Индии подписали соглашение о сотрудничестве | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Минобороны России и Индии подписали соглашение о сотрудничестве

Минобороны России и Индии подписали соглашение о сотрудничестве
Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Индии Винаем Кумаром.

По итогам встречи было подписано соглашение, упрощающее взаимодействие между оборонными ведомствами двух стран. Стороны подчеркнули важность подписанного документа для дальнейшего развития военного сотрудничества и подтвердили стремление к укреплению профильного сотрудничества в рамках стратегического партнерства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Севастополе отразили одну из самых продолжительных атак ВСУ
Общество
13 марта 2026 41
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 марта – РИА Новости.
Рейс Turkish Airlines из Хошимина в Стамбул экстренно сел в Самарканде
Общество
13 марта 2026 42
ТАШКЕНТ, 13 марта – РИА Новости.
"Ужасные последствия". В США раскрыли, какой удар от Ирана получила Украина
Общество
Тайвань может получить оружие от США после визита Трампа в Китай, пишут СМИ
Общество
Швейцария ограничила передвижение российских дипломатов
Общество
13 марта 2026 53
ЖЕНЕВА, 13 марта – РИА Новости.
Силы ПВО за ночь перехватили 176 украинских беспилотников
Общество
13 марта 2026 56
МОСКВА, 13 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS