Мишустин поручил изучить уровень обеспеченности регионов учителями | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 марта €94.67 $83.13
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин поручил изучить уровень обеспеченности регионов учителями

Мишустин поручил изучить уровень обеспеченности регионов учителями
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин дал поручение Министерству просвещения до 30 января представить в правительство отчет о количестве учителей-предметников в каждом регионе с учетом их рабочей нагрузки.

Это поручение было дано в результате стратегической сессии, посвященной качеству образования, которая прошла 19 ноября. Мишустин выразил обеспокоенность высокой бюрократической нагрузкой на педагогов и их нехваткой в некоторых регионах. Отчет также должен содержать предложения по улучшению ситуации в каждом субъекте Российской Федерации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ФАС оценила ситуацию с запасами топлива в России
Общество
19 марта 2026 34
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.
Трамп пригласил Лукашенко принять участие в заседаниях Совета мира
Общество
Замененный в матче против "Ньюкасла" вратарь "Барселоны" избежал травмы
Общество
Общество
В Новосибирской области из-за пастереллеза изымут домашний скот у 170 семей
Общество
Макрон призвал к прямым переговорам между США и Ираном
Общество
19 марта 2026 77
БРЮССЕЛЬ, 19 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS