Мишустин призвал модернизировать пункты пропуска через границу | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 22 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин призвал модернизировать пункты пропуска через границу

Мишустин призвал модернизировать пункты пропуска через границу
Важность модернизации пунктов пропуска через государственную границу с использованием цифровых технологий для увеличения объемов транспортировки по международным маршрутам была отмечена премьер-министром Российской Федерации Михаилом Мишустиным.

Он подчеркнул необходимость обновления границы, включая внедрение электронного оформления документов. Особое внимание уделяется участкам, где требуется увеличить пропускную способность железнодорожных и автомобильных пограничных переходов. Мишустин также отметил, что специалисты оценили возможность сокращения времени осмотра автомобилей на границе до десяти минут. Он также упомянул цифровое решение, представленное на форуме, направленное на ускорение контроля, и выразил надежду на его успешное масштабирование для увеличения перевозок по международным транспортным маршрутам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Госдуме предложили создать стандарт документов на новорожденного
Общество
22 декабря 2025 22
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Экс-министр торговли Подмосковья получил условный срок за избиение девушки
Происшествия
Умер ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Зубков
Общество
22 декабря 2025 64
РЯЗАНЬ, 22 декабря – РИА Новости.
Каспарову* грозит до семи лет по делу о призывах к осуществлению терроризма
Общество
Путин отметил совместные планы России и Армении в сфере логистики
Общество
22 декабря 2025 57
Санкт-Петербург, 22 декабря – РИА Новости.
На Украине закроют магазины, ранее работавшие под брендом "Спортмастер"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS