Москвичей предупредили о резком похолодании | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 27 ноября €91.5 $78.59
zen-yandex

Общество

назад

Москвичей предупредили о резком похолодании

Москвичей предупредили о резком похолодании
Дальнейшего потепления ждать не стоит.
Минувшие выходные стали последними теплыми днями перед резким похолоданием, заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Первым в череде холодных дней станет понедельник, 28 октября. Днем воздух прогреется лишь до +7... +10 градусов. Возможны несущественные осадки.

В ночь на вторник, 29 октября, столбики термометров упадут до нулевой отметки. Днем +5... +6 градусов.

Дальнейшего потепления ждать не стоит. К концу недели температура повысится примерно на два градуса, и это полностью соответствует климатической норме.

Небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя возможны во вторник и в среду, 29 и 30 октября, но их интенсивность будет небольшой.
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Уфе вырубят более гектара хвойных деревьев из-за заражения короедом
Общество
Активист прокомментировал ситуацию с "Русским домом" в Кишиневе
Общество
27 ноября 2025 41
В последние недели в Молдавии активно обсуждается судьба Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Кишинёве, что вызывает широкий общественный резонанс и международное внимание.
СМИ сообщили, что Дрисколл заявил европейцам о конфликте на Украине
Общество
27 ноября 2025 40
В последние недели внимание мирового сообщества вновь сосредоточено на конфликте в Украине, который продолжает оставаться одной из самых острых и сложных международных проблем.
МВД предупредило пенсионеров о новой схеме мошенничества
Общество
27 ноября 2025 69
МОСКВА, 27 ноября – РИА Новости.
На западе Украины задержали главу военкомата за избиение военнообязанных
Общество
ВЦИОМ рассказал об отношении россиян к отечественной науке
Общество
27 ноября 2025 45
МОСКВА, 27 ноября – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS