Мотострелки группировки "Центр" получили государственные награды в зоне СВО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 31 марта €93.27 $81.25
zen-yandex

Общество

назад

Мотострелки группировки "Центр" получили государственные награды в зоне СВО

Мотострелки группировки "Центр" получили государственные награды в зоне СВО
В одном из тыловых районов проведения СВО состоялась торжественная церемония награждения военнослужащих 75-го отдельного мотострелкового полка группировки войск "Центр" государственными наградами.

Как сообщили в министерстве обороны РФ, командир полка полковник Роман Брыков вручил заслуженные медали военнослужащим за мужество, отвагу и героизм, проявленные в ходе выполнения боевых задач. Личный состав подразделения был награжден медалями "За отвагу", "За храбрость", "Суворова", "Жукова", "За воинскую доблесть" II степени, "Участнику специальной военной операции" и знаком отличия ордена Святого Георгия — Георгиевский крест IV степени. По завершении мероприятия командир полка выразил благодарность военнослужащим за выполнение боевой задачи и передал слова признательности от командования группировки войск "Центр".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Торпедо" обыграло "Северсталь" и вышло во второй раунд Кубка Гагарина
Спорт
31 марта 2026 41
Нижегородское "Торпедо" одержало победу над череповецкой "Северсталью" в пятом матче первого раунда ...
На Западе обратились к Зеленскому и Каллас с жестким заявлением
Общество
31 марта 2026 40
МОСКВА, 31 марта — РИА Новости.
Сборная Латвии обыграла команду Гибралтара
Спорт
31 марта 2026 45
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.
Власти США пока не выдвинули обвинений против президента Колумбии
Общество
31 марта 2026 62
ВАШИНГТОН, 31 марта – РИА Новости.
В Испании назвали закон Израиля о смертной казни шагом к апартеиду
Общество
Багаевский гидроузел позитивно скажется на агропроме, заявил Путин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS