Мурашко рассказал о репродуктивной диспансеризации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Мурашко рассказал о репродуктивной диспансеризации

Мурашко рассказал о репродуктивной диспансеризации
В прошлом году более 2,5 миллионов мужчин и 3,5 миллионов женщин прошли репродуктивную диспансеризацию за счет средств ОМС, заявил Михаил Мурашко, министр здравоохранения России.

На конгрессе по репродуктивной медицине он сообщил, что впервые в 2024 году такую диспансеризацию прошли более 2,5 миллионов мужчин и 3,5 миллионов женщин. Мурашко подчеркнул, что к 2030 году планируется увеличить охват взрослого населения этим видом диспансеризации. Он также отметил, что Минздравом России внедрены новые подходы к работе женских консультаций по формированию положительных репродуктивных установок.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В аэропорту Домодедово сняли ограничения
Общество
14 марта 2026 85
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
Зеленский вообразил себя сыном Трампа
Общество
14 марта 2026 64
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
"Зенит" обыграл "Спартак" в матче чемпионата России
Спорт
14 марта 2026 98
МОСКВА, 14 марта — РИА Новости.
На улицах Москвы появились электросамокаты
Общество
14 марта 2026 58
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
ЦСКА обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ
Спорт
14 марта 2026 57
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS