На Украине расследуют новые факты госизмены по делу против Порошенко | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 25 марта €93.92 $80.96
zen-yandex

Общество

назад

На Украине расследуют новые факты госизмены по делу против Порошенко

На Украине расследуют новые факты госизмены по делу против Порошенко
Правоохранительные органы Украины проводят расследование новых случаев государственной измены в отношении бывшего президента Петра Порошенко, сообщает издание "Закон и бизнес".

По данным правоохранительных органов, расследуется вопрос об уклонении от уплаты налогов и официальном признании Севастополя российским городом. Согласно информации издания "Страна.ua", в офисе президента Украины обсуждается возможность введения санкций против Петра Порошенко. Служба безопасности Украины утверждает, что экс-министр энергетики страны Владимир Демчишин назначал на должности государственных предприятий на территориях, не подконтрольных Киеву, представителей Луганской и Донецкой народных республик. Также расследуется дело о заключении соглашений о поставках угля с представителями ЛНР и ДНР. В рамках этого дела также проходят проверку Петр Порошенко и Виктор Медведчук.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Московский ЗАГС назвал самые красивые даты для свадеб в 2026 году
Общество
25 марта 2026 41
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
Гидрометцентр назвал регионы России и реки, где вода вышла на пойму
Общество
ВС России контролируют единственную для ВСУ дорогу в Константиновку
Общество
Зверев вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Майами
Спорт
25 марта 2026 45
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.
Передачи Кучерова и Василевского помогли "Тампе" обыграть "Миннесоту" в НХЛ
Спорт
25 марта 2026 52
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялся захватывающий матч между командами "Там...
Юрист рассказала, что будет, если не поменять права при смене фамилии
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS