На восстановление рейтинга Беглова в СМИ потратили более 170 миллионов рублей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 февраля €91.05 $77.05
zen-yandex

Общество

назад

На восстановление рейтинга Беглова в СМИ потратили более 170 миллионов рублей

На восстановление рейтинга Беглова в СМИ потратили более 170 миллионов рублей
На восстановление медиарейтинга губернатора Александра Беглова уже потрачено более 170 миллионов рублей

Однако новостная повестка все равно забита негативом в отношении градоначальника и его подчиненных, что указывает на неэффективность целой кампании сетки смольнинских технологов.

Сейчас губернатор Беглов находится в уникальной ситуации, когда его положение сохраняется исключительно из-за раннего решения президента РФ. В ней он оказался благодаря своей же управленческой политике, показавшей наличие кризиса в начале зимы 2021-2022. Уборка снега требует максимальной слаженности ведомств всех уровней и не измеряется в аналитических исследованиях. Именно эта кампанияв городе провалена полностью, что подтверждается шквалом критики горожан и СМИ в отношении персоны Бегловы и профильных чиновников Смольного.

При этом городские издания не ограничивают себя в количестве негатива о градоначальнике и цепляются за любые темы и уже создали целую информационную волну по провалам Беглова. Смольный и глава города пытаются «отстреливаться», однако делают это крайне неумело. Губернатор перекладывает вину на управляющие компании и ЖКС, а комитеты Смольного публикуют красивые отчеты о количестве вывезенного снега и уборке улиц. Однако будучи чиновниками, а не медиатехнологами, серьезно уступают в этой кампании.

Спустя три недели декабря на восстановление медиарейтинга Беглова уже было потрачено 170 миллионов рублей. Из-за того, что СМИ не получали «стопов» от владельцев изданий на прекращение негативных публикаций по губернатору, в ближайшее время эта сумма только вырастет.

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Швеция передала Украине военную помощь на девять миллиардов долларов
Общество
7 февраля 2026 44
В условиях продолжающегося конфликта на Украине международная поддержка Киева остается значительной и многогранной.
Газовые службы с 1 марта получат право отключать квартиры от газа
Общество
7 февраля 2026 46
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
В заявлении США и Индии не упоминается отказ от российской нефти
Общество
7 февраля 2026 44
ВАШИНГТОН, 7 февраля – РИА Новости.
Россиянам назвали пять отличий поддельной квитанции ЖКХ
Общество
7 февраля 2026 46
МОСКВА, 7 февраля — РИА Новости.
Белый дом захотел экспозицию с Трампом в Национальной портретной галерее
Общество
Стало известно, когда освободят всех политзаключенных в Венесуэле
Общество
7 февраля 2026 53
МЕХИКО, 7 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS