Обама признался, что в молодости все время работал и питался консервами | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Обама признался, что в молодости все время работал и питался консервами

Обама признался, что в молодости все время работал и питался консервами
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.


Бывший президент США Барак Обама поделился, что в молодости его сильно обременял долг за обучение в университете, из-за чего ему приходилось постоянно работать и питаться консервами.


Обама отметил, что это было в период, когда Джесси Джексон впервые баллотировался в президенты США. «Я тогда только что окончил колледж», — вспомнил экс-лидер Америки.


После школы Обама поступил в небольшой колледж искусств в Лос-Анджелесе, а затем перевёлся в Колумбийский университет в Нью-Йорке, где в 1983 году получил степень бакалавра искусств. Позднее он окончил Гарвардскую школу права.


Джесси Джексон — пастор и активист в борьбе за гражданские права, дважды выдвигался кандидатом в президенты, впервые в 1984 году, однако оба раза проигрывал на предварительных выборах Демократической партии. Джексон скончался 17 февраля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгородской области два мирных жителя пострадали при ударе дрона
Общество
Благодатный огонь было важно доставить в Москву, заявил Баканов
Общество
11 апреля 2026 51
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Общество
11 апреля 2026 58
БУДАПЕШТ, 11 апреля – РИА Новости.
Мирра Андреева заявила, что ей пора привыкать, что в ней видят соперник
Спорт
Биолог рассказал об угрозе исчезновения сакуры в Японии
Общество
11 апреля 2026 74
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
Переговоры Ирана и США идут хорошо, пишут СМИ
Общество
11 апреля 2026 53
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS