Онищенко посоветовал россиянам выйти на работу 2 января | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Онищенко посоветовал россиянам выйти на работу 2 января

Онищенко посоветовал россиянам выйти на работу 2 января
МОСКВА, 30 декабря – РИА Новости.

Академик РАН и заместитель президента Российской академии образования Геннадий Онищенко в интервью РИА Новости посоветовал россиянам выйти на работу 2 января.
«Лучше всего 30 декабря во второй половине дня уйти с работы пораньше, встретить Новый год, хорошо выспаться и 2 января приступить к работе», — заявил академик.
Он также рекомендовал отмечать Новый год дома и воздержаться от поездок за границу.
«Если вы отправитесь, например, в Таиланд, то вряд ли отдохнёте — скорее заболеете и будете восстанавливаться несколько месяцев», — добавил Онищенко.
Новогодние каникулы в этом году продлятся 12 дней — с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин встретился с Бастрыкиным
Общество
7 марта 2026 33
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Нападение США на Иран вряд ли приведет к свержению элиты страны, пишут СМИ
Общество
МВФ предупредил об экономических последствиях кризиса на Ближнем Востоке
Общество
"Ростов" в добавленное время вырвал ничью в матче РПЛ с "Балтикой"
Спорт
Qatar Airways организует вывозные рейсы в Доху для застрявших пассажиров
Общество
Армия Израиля сообщила об ударе по штабу ВВС КСИР
Общество
7 марта 2026 69
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS