Опрос показал, что вызывает больше всего стресса у американцев | Новости MOS.NEWS
Сб, 11 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Опрос показал, что вызывает больше всего стресса у американцев

Опрос показал, что вызывает больше всего стресса у американцев
Более половины американцев, согласно опросу, проведенному агентством Ассошиэйтед Пресс в партнерстве с исследовательским центром NORC, ощущают стресс из-за стоимости продуктов.

По результатам опроса, 53% респондентов назвали стоимость продуктов главным источником стресса, 33% считают, что это вызывает незначительный стресс, а 14% утверждают, что стоимость продуктов совсем не влияет на их психологическое состояние. Опрос был проведен среди 1427 американцев с 10 по 14 июля, с погрешностью в 3,6%.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МИД объяснили отказ России поддержать резолюцию по Ормузу в ООН
Общество
11 апреля 2026 36
МОСКВА, 11 апреля – РИА Новости.
В ДНР разминируют до 30 гектар сельхозземель в неделю
Общество
11 апреля 2026 41
ДОНЕЦК, 11 апреля – РИА Новости.
В России сокращается численность пчел
Общество
11 апреля 2026 52
РЯЗАНЬ, 11 апреля – РИА Новости.
Губернатор Бали объяснил, почему туристы совершают преступления на острове
Общество
В Роспотребнадзоре рассказали, как выбрать качественный кулич на Пасху
Общество
"Есть расчет": в Киеве раскрыли план Зеленского против Трампа
Общество
11 апреля 2026 65
МОСКВА, 11 апреля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS