Овечкин и Сергачев отказались драться после матча "Вашингтона" и "Юты" | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 04 марта €90.31 $77.61
zen-yandex

Общество

назад

Овечкин и Сергачев отказались драться после матча "Вашингтона" и "Юты"

Овечкин и Сергачев отказались драться после матча "Вашингтона" и "Юты"
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.

Российские хоккеисты Александр Овечкин из "Вашингтон Кэпиталз" и Михаил Сергачев из "Юты Маммот" не стали принимать участие в драке, которая произошла после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Вашингтоне, завершилась победой гостей со счётом 3:2. После финальной сирены на льду возникла массовая потасовка между игроками "Кэпиталз" и "Маммот". Однако Овечкин и Сергачев отошли в сторону и обнялись, отказавшись вступать в конфликт.

В этом матче Сергачев забил гол, тогда как Овечкин очков не набрал.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Овечкин и Сергачев отказались драться после матча "Вашингтона" и "Юты"
Общество
Гол Хуснутдинова помог "Бостону" обыграть "Питтсбург" Малкина
Общество
4 марта 2026 33
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
"Вашингтон" проиграл "Юте" Сергачева, Овечкин очков не набрал
Общество
4 марта 2026 88
МОСКВА, 4 марта – РИА Новости.
Власти США обсудят с оборонпромом ускорение производства оружия
Общество
Страны Персидского залива могут надавить на США, заявил эксперт
Общество
Экипаж вертолета нанес удар по бронетехнике и личному составу ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS