Paramount изменит политику инклюзивности на фоне требований Трампа | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 21 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Paramount изменит политику инклюзивности на фоне требований Трампа

Paramount изменит политику инклюзивности на фоне требований Трампа
Американская кинокомпания Paramount пересматривает свою политику разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI) в свете требований администрации президента США Дональда Трампа, как сообщает газета New York Times, ссылаясь на письмо, направленное сотрудникам компании.

Исполнительные директора Paramount объявили о внесении изменений в политику DEI, чтобы соответствовать действиям администрации Трампа по уничтожению программ разнообразия в федеральном правительстве и частном секторе. Эти изменения касаются найма сотрудников, где Paramount больше не будет учитывать расу, этническую принадлежность и пол при приеме на работу, а также не будет учитывать эти факторы при вознаграждениях. Недавно Трамп отменил политику DEI в американском правительстве, назвав ее дискриминационной и утверждая, что практика инклюзивности может нарушать гражданские права. Ряд компаний, включая Disney, Google, Deloitte, Walmart, Ford, Harley Davidson и Tractor Supply, также отказались от политики DEI за последние недели.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пентагон официально закрепит ИИ от Palantir как основную систему ВС США
Общество
21 марта 2026 52
ВАШИНГТОН, 21 марта – РИА Новости.
ЕС настаивает на участии в переговорах по Украине, сообщил источник
Общество
Главный онколог Минздрава рассказал, сможет ли человечество победить рак
Общество
Эксперт рассказала, кто не получит прибавку к пенсии в апреле​
Общество
21 марта 2026 58
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.
В Иране сообщили об авиаударах по трем городам
Общество
21 марта 2026 54
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.
В Госдуме назвали крайний срок оплаты услуг ЖКХ за март
Общество
21 марта 2026 51
МОСКВА, 21 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS