Пентагон не комментирует сообщения о переброске сил США на Ближний Восток | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 февраля €91.56 $77.19
zen-yandex

Общество

назад

Пентагон не комментирует сообщения о переброске сил США на Ближний Восток

Пентагон не комментирует сообщения о переброске сил США на Ближний Восток
РИА Новости / Динамика дня: Пентагон сообщил РИА Новости, что не готов давать комментарии по поводу сообщений о переброске американских военных сил на Ближний Восток.Источник и фото - ria.ru.

РИА Новости / Динамика дня: Пентагон сообщил РИА Новости, что не готов давать комментарии по поводу сообщений о переброске американских военных сил на Ближний Восток.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России заблокировали около трех тысяч сайтов за продажу запрещенных БАДов
Общество
Тренер сборной Швеции по керлингу обвинил канадцев в жульничестве на ОИ
Спорт
Получивший убежище в России испанец рассказал о желающих переехать в Россию
Общество
Посол России рассказал о целях милитаризации Финляндии
Общество
14 февраля 2026 66
МОСКВА, 14 февраля — РИА Новости.
Сколько на самом деле получают российские звезды на пенсии
Общество
14 февраля 2026 51
В российском шоу-бизнесе тема финансов зачастую остаётся закрытой, и артисты предпочитают не афишировать свои доходы.
Дмитриев назвал спор Маска и Хоффмана о связях с Эпштейном "спором доноров"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS