Песков оценил возможное вовлечение США в конфликт Ирана и Израиля | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 05 апреля €92.19 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Песков оценил возможное вовлечение США в конфликт Ирана и Израиля

Песков оценил возможное вовлечение США в конфликт Ирана и Израиля
СТРЕЛЬНА, 19 июня - РИА Новости.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможное участие США в конфликте между Ираном и Израилем приведет к дополнительному усилению напряженности на Ближнем Востоке. "Это будет означать дополнительный значительный виток напряженности для всего региона", - отметил Песков, комментируя возможное увеличение вовлечения США в конфликт между Ираном и Израилем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Нафтогаз" заявил о повреждении объектов в двух областях Украины
Общество
5 апреля 2026 41
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.
В США выступили с тревожным заявлением после нового удара Ирана
Общество
5 апреля 2026 63
МОСКВА, 5 апреля — РИА Новости.
Сийярто: попытка подрыва газопровода в Сербии является атакой на Венгрию
Общество
Додик призвал предотвращать диверсии против газопроводов
Общество
5 апреля 2026 78
БЕЛГРАД, 5 апреля – РИА Новости.
Трамп сделал новое заявление из-за ситуации с пилотом в Иране
Общество
5 апреля 2026 45
МОСКВА, 5 апреля — РИА Новости.
Пассажира, вытолкнувшего проводницу из поезда, задержали и передали полиции
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS