Петросян вернулась в Россию после выступления на Олимпиаде в Италии | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Петросян вернулась в Россию после выступления на Олимпиаде в Италии

Петросян вернулась в Россию после выступления на Олимпиаде в Италии
МОСКВА, 24 февраля — РИА Новости.

Российская фигуристка Аделия Петросян вернулась в Москву после участия в зимних Олимпийских играх в Италии, сообщает корреспондент РИА Новости из аэропорта Внуково.

Самолет с Петросян на борту приземлился в Москве в ночь на вторник. Вместе с ней прилетел её тренер Даниил Глейхенгауз.

Зимние Олимпийские игры проходили с 6 по 22 февраля в Милане и Кортина-д’Ампеццо. В соревнованиях приняли участие 13 российских спортсменов, включая Петросян, которая заняла шестое место. После официальных стартов она выступила в показательных программах на Играх в Италии.

Аделии Петросян 18 лет. Она является трехкратной чемпионкой России и трижды побеждала в Финале Гран-при России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава МИД Сербии призвал ЕС быстрее принять Западные Балканы в Шенген
Общество
ЕС включил в санкционный список  детского омбудсмена Бондареву
Общество
Общество
11 мая 2026 45
С 24 февраля 2022 года Россия проводит специальную военную операцию на территории Украины.
Дерматолог объяснила причины появления перхоти
Общество
11 мая 2026 62
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS