Певица Слава назвала решение суда по делу Долиной торжеством справедливости | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 13 марта €91.39 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Певица Слава назвала решение суда по делу Долиной торжеством справедливости

Певица Слава назвала решение суда по делу Долиной торжеством справедливости
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

Певица Слава (Анастасия Сланевская) охарактеризовала решение Верховного суда РФ по делу о квартире народной артистки России Ларисы Долиной как торжество справедливости.

Во вторник Верховный суд признал Полину Лурье законной владелицей квартиры, приобретённой у Долиной, отменив при этом предыдущие судебные решения.

Ранее Слава сообщила, что не может продать свою квартиру из-за так называемой «схемы Долиной», поскольку этот случай создал риски для покупателей вторичного жилья.

В конце марта Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Ларисы Долиной, которая оспаривала сделку по продаже своей квартиры Полине Лурье. Артистка утверждала, что стала жертвой мошенников и была введена в заблуждение, согласившись на сделку. Суд лишил Лурье права собственности на спорную квартиру и признал её за Долиной. Апелляционные и кассационные инстанции поддержали это решение. Адвокат Лурье подала жалобу в Верховный суд России.

*Деятельность Meta (социальные сети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд отказал защите пасынка Намина в экспертизе из-за раздвоения личности
Происшествия
В Белгородской области две женщины пострадали при ударе БПЛА
Происшествия
13 марта 2026 55
В селе Маломихайловка Белгородской области украинский беспилотник нанес удар по социальному объекту, в результате чего д...
Глава МИД Ирана поблагодарил ЮНЕСКО за реакцию на бомбардировки
Общество
13 марта 2026 68
ТЕГЕРАН, 13 марта — РИА Новости.
В Петербурге началась регистрация СМИ на освещение ПМЭФ-2026
Санкт-Петербург
13 марта 2026 43
Санкт-Петербург, 13 марта – РИА Новости.
В Подмосковье загорелось здание пансионата
Происшествия
13 марта 2026 51
РИА Новости / Динамика дня.
Спасатели проверяют данные о возгорании в доме престарелых в Подмосковье
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS