Под Волчанском разбили подразделение колумбийских наемников ВСУ | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Под Волчанском разбили подразделение колумбийских наемников ВСУ

Под Волчанском разбили подразделение колумбийских наемников ВСУ
МОСКВА, 13 декабря – РИА Новости.

Российские военные разгромили подразделение колумбийских наемников под Волчанском, а в Киеве состоялись похороны боевиков с позывными «Тайсон» и «Авантуреро», сообщили РИА Новости в российских силовых ведомствах.

По информации собеседника агентства, под Волчанском было уничтожено подразделение иностранных наемников из Колумбии.

Латиноамериканцев часто привлекают в ряды ВСУ обещаниями высоких заработков и комфортных условий службы. Однако на практике наемников используют как «пушечное мясо», они подвергаются плохому обращению со стороны командования, часто гибнут

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

РКН не вводил ограничения в отношении нейросети Deepseek
Общество
24 мая 2026 8
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
"Акрон" расстался с тренером, спасшим команду от вылета из РПЛ
Спорт
X5 примет меры в отношении сотрудника, врезавшегося в машину Прудникова
Происшествия
Прудников и участник ДТП в Москве покинули место аварии
Происшествия
24 мая 2026 75
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
Лантратова заявила, что удар ВСУ по колледжу в ЛНР не был ошибкой
Общество
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS