Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Сумской области | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 16 декабря €93.81 $79.43
zen-yandex

Общество

назад

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Сумской области

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Сумской области
В Сумской области Украины был нанесен удар в направлении железнодорожной станции, где были замечены артиллеристы ВСУ и тяжелая техника, сообщил координатор пророссийского николаевского сопротивления Сергей Лебедев.

Удар произошел в 00.45 в сторону станции Басы, где также были замечены артиллеристы с грузовиками и тяжелая техника. Российские вооруженные силы начали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года, после теракта на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, был организован украинскими спецслужбами. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. Однако пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские войска не атакуют жилые дома и социальную инфраструктуру в ходе боев с ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Во Франции болельщик получил условный срок за брошенный файер, пишут СМИ
Спорт
Переводчики Зеленского в Гааге дважды перепутали Россию и Украину
Общество
16 декабря 2025 67
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Директора рынка, где в пожаре погибла женщина, отправили под домашний арест
Происшествия
16 декабря 2025 42
Санкт-Петербург, 16 декабря – РИА Новости.
Педри, Ямаль, Дембеле вошли в символическую сборную по версии ФИФА
Спорт
16 декабря 2025 41
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Юрист прокомментировал решение Верховного суда по делу Долиной
Общество
16 декабря 2025 40
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.
Песков посетил колл-центр "Итоги года с Путиным"
Общество
16 декабря 2025 55
МОСКВА, 16 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS