При Байдене мир балансировал на грани апокалипсиса, заявил Медведев | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

При Байдене мир балансировал на грани апокалипсиса, заявил Медведев

При Байдене мир балансировал на грани апокалипсиса, заявил Медведев
В своем посте в социальной сети "ВКонтакте" заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил, что администрация предыдущего президента США Джо Байдена прекратила контакты на высшем уровне с Россией с целью унижения, что привело к опасному напряжению в мире.

Он также подчеркнул важность недавнего телефонного разговора между президентами РФ Владимиром Путиным и США Дональдом Трампом. Медведев отметил, что причиной такого развития событий стало стремление США объявить себя главной державой мира и попытка управлять всем миром.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Кризис вокруг Ирана может перевернуть мировую экономику, заявил посол
Общество
Посол России назвал британский бойкот открытия Паралимпиады глупостью
Общество
Россиянка рассказала о мошенниках в Катаре
Общество
8 марта 2026 44
СТАМБУЛ, 8 марта – РИА Новости.
В "ЛизаАлерт" рассказали о поиске пропавших детей в Звенигороде
Происшествия
России нужно сосредоточиться на своих интересах, считает Песков
Общество
В Звенигороде более ста человек ищут трех пропавших детей
Происшествия
8 марта 2026 54
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS