Путин и президент ОАЭ открыли центр сотрудничества в сфере образования | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 06 апреля €92.19 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

Путин и президент ОАЭ открыли центр сотрудничества в сфере образования

Путин и президент ОАЭ открыли центр сотрудничества в сфере образования
В деревне Раздоры (Московская область) состоялось открытие центра международного сотрудничества с Объединенными Арабскими Эмиратами в области образования.

Президент России Владимир Путин и президент ОАЭ Мухаммед Бен Заид Аль Нахайян посетили гимназию имени Е. М. Примакова, где им были представлены планы развития образовательного учреждения. Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел презентацию о деятельности Русской школы в Абу-Даби, открытой в 2021 году, и о сотрудничестве России и ОАЭ в сфере образования. Открытие нового образовательного центра, названного в честь Шейхи Фатемы Бинт Мубарак, предполагает разработку программ изучения арабского языка, организацию олимпиад и стажировок для школьников и педагогов, а также проведение международных форумов для работников образования.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Геленджике ввели режим локальной ЧС после атаки БПЛА в Голубой Бухте
Общество
Путин поручил рассмотреть ход выполнения дорожных карт по бизнесу
Общество
Путин поручил не допустить снижения доступности женских консультаций
Общество
В Херсонской области из-за атак ВСУ погибла мирная жительница
Происшествия
6 апреля 2026 44
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апреля – РИА Новости.
Путин поручил обеспечить ВЭБ.РФ данными для расчета индекса качества жизни
Общество
Путин поручил рассмотреть внедрение цифровых помощников в медицину
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS