Путин ничего не передавал Зеленскому через Шольца, сообщили в Кремле | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Общество

назад

Путин ничего не передавал Зеленскому через Шольца, сообщили в Кремле

Путин ничего не передавал Зеленскому через Шольца, сообщили в Кремле
Президент России Владимир Путин не передавал никаких сообщений через канцлера ФРГ Олафа Шольца, который находится в Киеве с официальным визитом и планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Пресс-служба правительства ФРГ подтвердила, что канцлер Олаф Шольц прибыл в Киев и намерен провести встречу с Владимиром Зеленским. На вопрос журналистов о передаче сообщений Путином через Шольца, Песков ответил отрицательно.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Решившая заменить Зарубина девочка может побывать на мероприятии с Путиным
Общество
"Барыс" расторг контракт с получившим травму канадцем
Спорт
21 декабря 2025 43
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
КПРФ возложила цветы к могиле Сталина и Мавзолею Ленина
Общество
21 декабря 2025 53
МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости.
Мошенники обманули пенсионерку из Москвы на 42,5 миллиона рублей
Происшествия
21 декабря 2025 84
МОСКВА, 21 декабря — РИА Новости.
Американский инвестор призвал Трампа использовать бизнес-стимулы ради мира
Общество
Бастрыкину доложат о расследовании взрыва в Химках, где погиб подросток
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS