Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 31 марта €93.44 $81.3
zen-yandex

Общество

назад

Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта

Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта
МОСКВА, 31 марта – РИА Новости.


Президент России Владимир Путин подчеркнул наличие здоровой конкуренции в области беспилотного транспорта в стране, где три отечественные компании занимаются производством высокоавтоматизированных грузовиков.



Во вторник глава государства принимает участие в открытии нескольких объектов транспортной отрасли посредством видеосвязи. Он объявил о запуске движения беспилотных грузовиков по трассе М-12 "Восток".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Путин отметил здоровую конкуренцию в сфере беспилотного транспорта
Общество
Хегсет отказался назвать срок завершения операции против Ирана
Общество
31 марта 2026 43
ВАШИНГТОН, 31 марта – РИА Новости.
Пентагон назвал спектр вариантов военных действий США в Иране обширным
Общество
Вертолет со специалистами из Казани направили в Нижнекамск из-за пожара
Происшествия
Хегсет не исключил наземную операцию в Иране
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS