Путин ответил на вопрос Фицо о том, как он поживает | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 15 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

Путин ответил на вопрос Фицо о том, как он поживает

Путин ответил на вопрос Фицо о том, как он поживает
Во время встречи с председателем правительства Словакии Робертом Фицо, российский президент Владимир Путин ответил на вопрос о своем состоянии следующим образом: "Если я жив, то это уже хорошо".

Путин пребывает в Китае с 31 августа по 3 сентября, где принимает участие в саммите ШОС и проводит ряд двусторонних встреч. В рамках своего визита в Пекине он участвовал в трехсторонних переговорах с Китаем и Монголией, а также провел двусторонние переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Японии удивились существованию популярного в России "японского маникюра"
Общество
Врач назвал главную причину снижения иммунитета
Общество
15 марта 2026 55
КЕМЕРОВО, 15 марта — РИА Новости.
В ОАЭ задержали 25 человек за публикацию видео обстрелов
Общество
15 марта 2026 40
ДУБАЙ, 15 марта – РИА Новости.
"Это только начало". Произошедшее с Трампом из-за Ирана поразило Запад
Общество
Общество
"Лейкерс" обыграли "Денвер" в матче НБА
Спорт
15 марта 2026 44
МОСКВА, 15 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS