Путин поручил повысить спрос на акции российских акционерных обществ | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Путин поручил повысить спрос на акции российских акционерных обществ

Путин поручил повысить спрос на акции российских акционерных обществ
Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с Центробанком России стимулировать увеличение спроса на акции российских акционерных обществ.

Доклад должен быть представлен до 1 марта. Список поручений по результатам 15-го инвестиционного форума ВТБ "Россия зовет!", который прошел 4-5 декабря 2024 года, опубликован на сайте Кремля. Соответствующий отчет должен быть представлен до 1 марта 2025 года, а затем - один раз в полгода. Ответственные за выполнение поручений - премьер-министр России Михаил Мишустин и глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Трамп в субботу встретит тела погибших в ходе операции в Иране военных
Общество
ПВО Саудовской Аравии уничтожила ракету, запущенную по авиабазе
Общество
Выход США из договора по СВПД стал ударом для региона, заявила Захарова
Общество
СМИ: Саудовская Аравия перехватила дроны при атаке на месторождение нефти
Общество
"Полное безумие": в Киеве рассказали, до чего удары по Ирану довели Украину
Общество
СМИ: Израиль попытался высадить десант на ливано-сирийской границе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS