Путин: порядочные политики в Европе есть, но их совсем немного | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 23 декабря €92.86 $79.31
zen-yandex

Общество

назад

Путин: порядочные политики в Европе есть, но их совсем немного

Путин: порядочные политики в Европе есть, но их совсем немного
В Европе есть немного порядочных и последовательных политиков, заявил президент России Владимир Путин на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

Он отметил, что бывший канцлер Германии Герхард Шредер был одним из них, выступая против американской интервенции в Ираке и всегда действуя в интересах Германии, даже если это могло негативно сказаться на его политической карьере. После начала российской специальной военной операции на Украине Шредер столкнулся с критикой со стороны европейских политиков за поддержку связей с Россией. Тем не менее, он сохранил членство в Социал-демократической партии Германии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Госдума приняла 30 законов, направленных на обеспечение СВО
Общество
23 декабря 2025 11
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Володин передал депутатам Госдумы слова благодарности от Путина за работу
Общество
Минфин заявил о потенциале по выводу бизнеса из тени
Общество
23 декабря 2025 58
МОСКВА, 23 декабря — РИА Новости.
Овчинский: на северо-востоке Москвы появится новостройка по реновации
Общество
23 декабря 2025 64
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
В порту Тамань потушили пожар на трубопроводе с мазутом
Происшествия
23 декабря 2025 58
СОЧИ, 23 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS