Путин провел встречу с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 22 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Путин провел встречу с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи

Путин провел встречу с секретарем ЦК Трудовой партии Кореи
Президент России Владимир Путин провел встречу в Кремле с Ли Хи Ёном, секретарем Центрального комитета Трудовой партии Кореи, находящимся в Москве с официальным визитом.

Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Владимир Путин встретился с Ли Хи Ёном, членом политбюро и секретарем Центрального комитета Трудовой партии Кореи, в Кремле", - подчеркнул представитель Кремля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Евлоев потребовал от UFC поединок за титул
Спорт
22 марта 2026 56
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
Россиян предупредили о новой кредитной ловушке
Общество
22 марта 2026 66
МОСКВА, 22 марта — РИА Новости.
Лидер демократов в палате представителей США призвал к смене режима
Общество
22 марта 2026 52
ВАШИНГТОН, 22 марта – РИА Новости.
Теннисист Рублев не смог выйти в третий круг "Мастерса" в Майами
Спорт
22 марта 2026 55
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
"На что надеется Зеленский?" Дипломат ответил на провокацию Киева в Иране
Общество
"Самое мощное оружие". На Западе раскрыли главный козырь Ирана против США
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS