Путин возложил цветы к могиле, где покоится его брат | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Путин возложил цветы к могиле, где покоится его брат

Путин возложил цветы к могиле, где покоится его брат
Президент России Владимир Путин посетил Пискаревское кладбище в Санкт-Петербурге, чтобы почтить память своего брата, погибшего в детстве во время блокады Ленинграда.

В честь 81-й годовщины полного снятия блокады, глава государства возложил цветы к могиле и венок у памятника "Мать-Родина". Также он почтил память своего брата, умершего в детстве, возложив букет красных роз к его могиле и проведя некоторое время, опустившись на колено.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Генконсул рассказал об эвакуации из Ирана в условиях интернет-блэкаута
Общество
Лавров назвал сроки визита Путина в Китай
Общество
15 апреля 2026 52
ПЕКИН, 15 апреля – РИА Новости.
Лавров оценил попытки разрубить кризисный узел на Ближнем Востоке
Общество
Лавров обсудил с Ван И обострение международной обстановки
Общество
15 апреля 2026 43
ПЕКИН, 15 апреля – РИА Новости.
Трамп хочет заключить с Ираном крупную сделку, заявил Вэнс
Общество
15 апреля 2026 79
ВАШИНГТОН, 15 апреля – РИА Новости.
Биолог рассказал, можно ли встретить клеща в московском парке
Общество
15 апреля 2026 65
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS