Путин заявил, что в "Сбере" нет неэффективных сотрудников | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 мая
zen-yandex

Общество

назад

Путин заявил, что в "Сбере" нет неэффективных сотрудников

Путин заявил, что в "Сбере" нет неэффективных сотрудников
МОСКВА, 19 ноября – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин отметил, что в компании "Сбер" отсутствуют неэффективные сотрудники, а проблемы возникают из-за недостатков в работе руководства.
Глава "Сбера" Герман Греф на конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" сообщил, что с помощью мультиагентной системы до 1 января планируется завершить сокращение 20% персонала, который был выявлен с помощью искусственного интеллекта как неэффективный.
Путин подчеркнул: «Не бывает неэффективных сотрудников, есть те, с кем руководство работало недостаточно эффективно».
Греф поддержал позицию президента и добавил, что неэффективность сотрудников часто связана с неэффективностью руководителей.
«Если в организации присутствуют недостатки, то я беру на себя часть ответственности за это», — отметил он.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мендель обрушилась на Зеленского из-за его просьбы к Трампу
Общество
Синоптик рассказал, когда прогреется Черное море
Туризм
28 мая 2026 80
КРАСНОДАР, 28 мая — РИА Новости.
"Превзошел самого себя". Новая выходка Зеленского поразила Запад
Общество
В "Юнармии" рассказали об участниках спецоперации
Общество
28 мая 2026 67
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.
ВС России в мае поразили 800 дронов "Вампир" под Сумами и Харьковом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS