04.04.2026 19:27
11
"Реал" проиграл "Мальорке" и прервал серию из трех побед в Ла Лиге
МОСКВА, 4 апреля – РИА Новости.
В матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" потерпел поражение на выезде от "Мальорки".
Игра, прошедшая в Пальма-де-Майорке, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Голы у победителей забили Ману Морланес на 41-й минуте и Ведат Мурики на 90+1 минуте, а у "Реала" отличился Эдер Милитао на 88-й минуте.
В турнирной таблице "Мальорка" занимает 16-е место с 31 очком, тогда как "Реал" с 69 очками идёт на втором месте, уступая "Барселоне" четыре балла. При этом у "Барселоны" есть игра в запасе. Эта неудача прервала серию из трёх побед столичного клуба.
В следующем туре "Мальорка" 12 апреля сыграет дома с "Райо Вальекано", а "Реал" встретится с "Жироной" двумя днями ранее на своём поле.
Источник и фото - ria.ru