Рогов назвал гражданское общество оплотом защиты суверенитета России | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вт, 23 декабря €92.86 $79.31
zen-yandex

Общество

назад

Рогов назвал гражданское общество оплотом защиты суверенитета России

Рогов назвал гражданское общество оплотом защиты суверенитета России
Симферополь, 28 декабря – по информации РИА Новости, активность гражданского общества в России нарастает, становясь голосом интересов населения и опорой для защиты суверенитета государства, сообщил председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов.

"Гражданское общество в России развивается, становится устойчивым к внутренним и внешним вызовам, и объединенным. Активность гражданского общества нарастает, выступая в качестве голоса интересов населения и опоры для защиты российского суверенитета", - отметил Рогов.

По его словам, в годовом отчете Общественной палаты РФ о состоянии гражданского общества за 2024 год отмечается значимость его институтов как инициаторов позитивных социальных изменений в стране. Доклад впервые был подготовлен не только экспертами, но и с активным участием граждан России, которые высказывали свои пожелания и предложения.

"Общественные институты сегодня не только реагируют на вызовы в различных сферах жизни общества, но и сами становятся инициаторами общественных изменений", - добавил Рогов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Певчий умер во время утренней службы в храме Калининграда
Происшествия
23 декабря 2025 32
КАЛИНИНГРАД, 23 декабря – РИА Новости.
Прокуратура рассказала о семье из Норильска, где от голода умер младенец
Происшествия
23 декабря 2025 43
КРАСНОЯРСК, 23 декабря – РИА Новости.
В Подмосковье осудили двух человек за мошенничество в сфере страхования
Происшествия
ВСУ потеряли более 470 боевиков в зоне действий "Центра" за сутки
Общество
23 декабря 2025 47
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
Эпизод с Долиной останется в новогоднем фильме ТНТ, сообщила Канделаки
Общество
23 декабря 2025 41
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.
На Украине три прихода ПЦУ решили праздновать Рождество 7 января
Общество
23 декабря 2025 41
МОСКВА, 23 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS