Российские военные уничтожили укрепрайон и пехоту ВСУ под Часовым Яром | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 23 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Российские военные уничтожили укрепрайон и пехоту ВСУ под Часовым Яром

Российские военные уничтожили укрепрайон и пехоту ВСУ под Часовым Яром
Новость из Луганска: Артиллеристы бригады Невского полка в составе "Южной" группы войск уничтожили укрепления и пешеходов Вооруженных Сил Украины под Часовым Яром.

Эту информацию сообщили из Министерства Обороны Российской Федерации.
Во время разведывательных действий на одном из участков в направлении Часового Яра добровольцы с помощью беспилотных летательных аппаратов обнаружили замаскированные позиции и военнослужащих ВСУ.
После обнаружения целей, расчет гаубицы Д-20 быстро начал огневое поражение. Военнослужащий с позывным "Лавр" поделился, что им помогали штурмовики продвигаться на передовые позиции. Они успешно уничтожили цель, работая слаженно и выполняя задачи по уничтожению вражеской бронетехники, артиллерии, минометов и личного состав

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Артиллеристы "Севера" уничтожили более тысячи целей за неделю
Общество
23 марта 2026 41
КУРСК, 23 марта – РИА Новости.
Qatar Airways временно разместила самолеты за границей
Общество
23 марта 2026 56
ДОХА, 23 марта – РИА Новости.
Рютте высказался о намерениях Зеленского
Общество
23 марта 2026 43
МОСКВА, 23 марта — РИА Новости.
Операторов БПЛА ВСУ отправляют в штурмовики
Общество
23 марта 2026 40
МОСКВА, 23 марта – РИА Новости.
При пожаре в жилом доме в центре Москвы погиб один человек
Происшествия
23 марта 2026 58
В Москве произошёл пожар в лифтовом холле и лестничной клетке девятиэтажного жилого дома в центре города.
США хотят инвестировать в "Северные потоки", заявил экс-советник Трампа
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS