Русскоязычные жители Вены признались, по каким реалиям Москвы скучают
ВЕНА, 8 марта – РИА Новости.
Русскоязычные жители Вены, сталкиваясь с ростом цен и повседневных расходов, признаются, что им не хватает привычного уровня сервиса и доступных цен на услуги в Москве, как показывают комментарии в тематических Telegram-сообществах, изученные РИА Новости.
Участники обсуждений отмечают, что трудности вызывает не только повышение цен, но и ощущение, что качество товаров и обслуживания часто не соответствует их стоимости.
Один из комментаторов с иронией замечает: «Всё, к чему прикасаются австрийцы, превращается в золото».
Пользователи сообщества подчеркивают, что постоянные сравнения с жизнью в России только усиливают чувство разочарования.
В условиях подорожания русскоязычные жители делятся способами экономии, рассказывают о том, как следят за скидками, используют приложения с уценёнными товарами и ищут недорогие комплексные обеды.
Источник и фото - ria.ru