Семья из Селидово пожаловалась на угрозы отобрать детей | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 12 марта €91.94 $79.07
zen-yandex

Общество

назад

Семья из Селидово пожаловалась на угрозы отобрать детей

Семья из Селидово пожаловалась на угрозы отобрать детей
Жительница Селидово (ДНР) была вынуждена покинуть свой дом из-за угроз контролируемых киевским режимом организаций отобрать у нее детей, рассказал муж женщины в беседе с РИА Новости.

Он отметил, что после получения множества угроз ими было принято решение эвакуировать детей. Житель Селидово добавил, что они начали ездить к ним практически каждый день, поэтому пришлось жене уехать. Муж подчеркнул, что они узнали их адрес и начали угрожать отобрать детей, поэтому пришлось принять решение об эвакуации. Минобороны ДНР сообщило о взятии под контроль Селидово 29 октября. Город находится примерно в 40 км северо-западнее Донецка и имеет стратегическое значение, так как здесь располагался один из крупнейших укрепрайонов ВСУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Спортсмены не должны страдать из-за политики, заявил американский борец
Спорт
ПВО Израиля перехватила половину выпущенных "Хезболлой" ракет, пишут СМИ
Общество
Россия выдаст Румынии одного из самых разыскиваемых преступников
Общество
Ученые Сколтеха впервые в России отредактировали геном пшеницы
Общество
12 марта 2026 52
МОСКВА, 12 марта — РИА Новости.
В Хайфе прозвучала воздушная тревога
Общество
12 марта 2026 52
ХАЙФА (Израиль), 12 марта – РИА Новости.
Операторы БПЛА скорректировали авиаудар по мосту в Запорожской области
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS