Сербский министр назвал Россию братской страной | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 23 февраля €90.28 $76.75
zen-yandex

Общество

назад

Сербский министр назвал Россию братской страной

Сербский министр назвал Россию братской страной
Министр без портфеля Ненад Попович заявил, что для Сербии нет страны ближе и друга лучше, чем Россия, что исторически подтверждено.

Он подчеркнул, что Россию считают братской страной, утверждая, что их связи уходят в глубокое прошлое. Попович также отметил, что важную роль Россия сыграла в различных исторических событиях, в которых участвовала и Сербия. Он выразил гордость своей позицией по отношению к России и заверил, что не изменит своего мнения. Попович также отметил, что санкции, наложенные на него США, связаны исключительно с его поддержкой России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Брянской области после атаки ВСУ повреждены школа и жилой дом
Общество
Федерация хоккея России отстранила трех судей ВХЛ за аморальное поведение
Спорт
Глава МИД Люксембурга смутил Сибигу, вопросом о "Дружбе", заявил Сийярто
Общество
23 февраля 2026 87
В последние дни в дипломатических кругах разгорелся неожиданный скандал, связанный с состоянием нефтепровода "Дружб...
В Сирии боевики напали на блокпост сил безопасности
Общество
23 февраля 2026 47
БЕЙРУТ, 23 февраля – РИА Новости.
В Египте мужчине дали пожизненный срок за ограбление в женской одежде
Общество
В Балашихе полностью ликвидировали пожар в автосервисе
Происшествия
23 февраля 2026 55
МОСКВА, 23 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS