Штраф за неоплату проезда по платным дорогам могут повысить | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 22 марта €97.29 $84
zen-yandex

Общество

назад

Штраф за неоплату проезда по платным дорогам могут повысить

Штраф за неоплату проезда по платным дорогам могут повысить
Москва, 25 октября - РИА Новости.

Предлагается увеличить штрафы за неоплату проезда по платным дорогам. Для легковых автомобилей штраф будет составлять 10 тысяч рублей, а для грузовиков - 30 тысяч рублей, сообщает Минтранс РФ. Планируется также ввести штрафы для иностранных перевозчиков в размере 50 тысяч рублей. Отменяется скидка 50% при оплате штрафа в течение 20 дней. Министерство пояснило, что изменения направлены на защиту интересов добросовестных водителей и развитие транспортной инфраструктуры.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Азов"* призвал солдат ВСУ дезертировать из своих подразделений
Общество
22 марта 2026 51
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
США и Израиль расправляются с лидерами неугодных им стран, заявил Киселев
Общество
В Ленинградской области сбили еще один беспилотник
Общество
22 марта 2026 54
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
В Киеве загорелось складское здание на 5,5 тысячи квадратов
Происшествия
22 марта 2026 54
МОСКВА, 22 марта – РИА Новости.
В Новгородской области работает ПВО
Общество
22 марта 2026 66
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 марта – РИА Новости.
В Пулково 14 самолетов ушли на запасные аэродромы
Происшествия
22 марта 2026 52
Санкт-Петербург, 22 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS