Си Цзиньпин отклонил приглашение посетить саммит в Брюсселе, пишет FT | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 19 марта €94.67 $83.13
zen-yandex

Общество

назад

Си Цзиньпин отклонил приглашение посетить саммит в Брюсселе, пишет FT

Си Цзиньпин отклонил приглашение посетить саммит в Брюсселе, пишет FT
По информации британской газеты Financial Times, председатель КНР Си Цзиньпин отказался от приглашения посетить саммит в Брюсселе, посвященный 50-летию установления отношений между Китаем и Евросоюзом.

Вместо него на встрече, вероятно, будет премьер-министр Китая Ли Цян, в то время как Си Цзиньпин принимает высокопоставленных гостей из ЕС в Пекине. Однако в Евросоюзе считают, что председателю КНР стоило бы приехать лично на этот саммит в честь юбилея, подчеркивают источники издания.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ковальчук рассказал о создании в России базы генетической информации
Общество
19 марта 2026 25
Санкт-Петербург, 19 марта – РИА Новости.
Хегсет подтвердил, что запросил дополнительные средства на операцию в Иране
Общество
Названа причина убийства и расчленения подростка в Петербурге
Происшествия
19 марта 2026 54
Санкт-Петербург, 19 марта – РИА Новости.
Капризов заявил, что не всегда показывает лучшую игру в сезоне НХЛ
Спорт
Еще один жилой дом поврежден в Брянской области при атаке дронов ВСУ
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS