СМИ рассказали, что Долина устроила в квартире в Хамовниках | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 14 марта €91.98 $80.23
zen-yandex

Общество

назад

СМИ рассказали, что Долина устроила в квартире в Хамовниках

СМИ рассказали, что Долина устроила в квартире в Хамовниках
МОСКВА, 26 декабря — РИА Новости.

Певица Лариса Долина начала вывозить вещи из проданной квартиры в Хамовниках, сообщает Life.

По информации источника, вещи перевозят на автомобиле, который несколько месяцев назад попал в аварию в Москве и требовал ремонта на сумму около одного миллиона рублей.

В четверг Мосгорсуд постановил выселить Долину из квартиры в Хамовниках, приобретённой Полиной Лурье. Кроме того, суд снял с регистрационного учёта дочь и внучку певицы, ранее прописанных в этой квартире. Решение вступило в силу немедленно.

Адвокат покупательницы Светлана Свириденко сообщила, что Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы, связанные с признанием законности сделки по квартире в Хамовниках.

16 декабря Верховный суд России признал Полину Лурье законной собственницей квартиры в Хамовниках, приобретённой у Долиной за 112 миллионов рублей. Ранее принятые решения, оставлявшие недвижимость за певицей, которая утверждала, что в момент сделки была под воздействием мошенников, были отменены.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Италии издали книгу об итальянской общине в Крыму
Общество
14 марта 2026 35
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 марта – РИА Новости.
В ОАЭ десять человек задержали за видео в соцсетях
Общество
14 марта 2026 42
В последние недели ситуация в регионе вызвала повышенное внимание к информации, распространяемой в социальных сетях, что...
Россия со временем перейдет к четырехдневной рабочей неделе, считают в ГД
Общество
Первые грибы могут появиться в России уже в апреле
Общество
14 марта 2026 46
МОСКВА, 14 марта – РИА Новости.
На Украине есть условия для проведения президентских выборов, заявил Ганчев
Общество
Дайвер назвал лучшие места для погружения в России
Общество
14 марта 2026 55
ВЛАДИВОСТОК, 14 марта – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS