Собянин назвал выборы в Мосгордуму высококонкурентными | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 05 декабря €89.9 $76.97
zen-yandex

Общество

назад

Собянин назвал выборы в Мосгордуму высококонкурентными

Собянин назвал выборы в Мосгордуму высококонкурентными
Выборы в Московскую городскую думу в текущем году были острой борьбой, а жители столицы проявили высокую активность, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Он отметил, что голосование прошло с большим участием горожан. По предварительным данным, партия "Единая Россия" одерживает победу в 38 из 45 округов Мосгордумы. "Можно говорить о убедительном успехе "Единой России". Поздравляю всех", - подчеркнул Собянин. Голосование в Москве началось 6 сентября в 8:00 и завершилось 8 сентября в 20:00. Жители города выбирали депутатов городской думы, а также муниципальных депутатов Троицкого и Новомосковского округов. В эти же дни проходили досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Куркино. Онлайн-голосование завершилось в воскресенье в 20:00.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США намерены вернуться к доктрине Монро
Общество
5 декабря 2025 9
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
Спронг, Жаровский и Окулов стали участниками Матча звезд КХЛ
Спорт
5 декабря 2025 57
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
США намерены усилить военное присутствие в Тихоокеанском регионе
Общество
5 декабря 2025 54
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
Пользователи ряда стран пожаловались на сбои в работе Cloudflare
Общество
5 декабря 2025 47
МОСКВА, 5 декабря – РИА Новости.
США создадут военные силы для отражения агрессии в Тихом океане
Общество
5 декабря 2025 24
МОСКВА, 5 декабря — РИА Новости.
Россия и Индия отстаивают принципы международного права, заявил Путин
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS