Солодов объяснил ограничения мобильного интернета на Камчатке | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 05 февраля €91.11 $76.91
zen-yandex

Общество

назад

Солодов объяснил ограничения мобильного интернета на Камчатке

Солодов объяснил ограничения мобильного интернета на Камчатке
Петропавловск-Камчатский, 6 января – РИА Новости.


Губернатор Камчатского края Владимир Солодов сообщил, что ограничения мобильной связи на Камчатке введены по решению федеральных властей в целях обеспечения безопасности.



По его словам, с 31 декабря ограничения действуют в большинстве районов Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и на отдельных участках Елизовского округа. Солодов отметил, что Камчатка — стратегически важный регион, и угроза атак беспилотников актуальна не только на западных границах страны. Ограничения будут отменены, как только этого позволит стратегическая и тактическая обстановка.



Для снижения неудобств губернатор поручил в течение суток проверить и при необходимости усилить сеть общественных Wi-Fi-точек доступа, а также обсудить с операторами мобильной связи возможность предоставления скидок или перерасчёта абонентской платы за дни неполного оказания услуг.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Другие страны не обязаны соблюдать санкции против России, заявили в ЕС
Общество
На Алтае двух депутатов заксобрания заподозрили в мошенничестве
Происшествия
5 февраля 2026 41
БАРНАУЛ, 5 февраля – РИА Новости.
В Новосибирской области возбудили дело после обрушения крыши школы
Происшествия
5 февраля 2026 40
НОВОСИБИРСК, 5 февраля – РИА Новости.
Борцы из КНДР завоевали восемь медалей на международном турнире в России
Спорт
В MAX может появиться опция участия в программах лояльности торговых сетей
Общество
ВЭБ.РФ и Красноярский край будут развивать беспилотные авиационные системы
Общество
5 февраля 2026 43
Красноярск, 5 февраля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS