Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Сб, 07 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации

Сотрудника британских спецслужб, засланного в Россию, лишили аккредитации
РИА Новости.

ФСБ сообщила, что сотрудник британских спецслужб Дэвис Гарет Самьюэль лишён аккредитации и должен покинуть Россию в течение двух недель.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россияне назвали главные финансовые страхи
Общество
7 марта 2026 67
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.
Жители Гуляйполя до освобождения города платили за доставку гумпомощи
Общество
В Институте языкознания РАН назвали самые распространенные языки в России
Общество
СМИ: на Украине после инцидента в Венгрии начались проблемы с наличными
Общество
"Это безумие!" В Британии испугались за Зеленского после слов об Иране
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS