США не стремятся к конфликту с Китаем, заявил глава Пентагона | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

США не стремятся к конфликту с Китаем, заявил глава Пентагона

США не стремятся к конфликту с Китаем, заявил глава Пентагона
Вашингтон, 13 февраля - РИА Новости.

Министр обороны США Пит Хегсет заявил, что администрация президента Дональда Трампа не стремится к конфликту с Китаем и не считает его неизбежным.

По словам Хегсета, Трамп поддерживает "крепкие" отношения с председателем КНР Си Цзиньпином и осознает наличие различий в интересах между Вашингтоном и Пекином, что требует от американской стороны "проявления силы для защиты наших интересов".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Володин поздравил россиянок с Международным женским днем
Общество
8 марта 2026 51
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
"Сжигают столицу". Новый удар США по Ирану вызвал переполох на Западе
Общество
Медведев отметил труд российских женщин в зоне СВО
Общество
8 марта 2026 45
МОСКВА, 8 марта – РИА Новости.
Дмитриев предсказал скорое ухудшение промышленного производства в ФРГ
Общество
В МИД обратили внимание на ситуацию с разливом мазута в Персидском заливе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS