США прекращают действие разрешений на пребывание 530 тысячам иностранцев | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 14 декабря €93.56 $79.73
zen-yandex

Общество

назад

США прекращают действие разрешений на пребывание 530 тысячам иностранцев

США прекращают действие разрешений на пребывание 530 тысячам иностранцев
Согласно уведомлению министра внутренней безопасности США Кристи Ноэм, действие разрешений на временное пребывание в стране более чем 530 тысячам иностранцев из Венесуэлы, Гаити, Кубы и Никарагуа прекращается.

Министерство прекращает программу условно-досрочного освобождения для этих граждан и их ближайших родственников, известную как CHNV, о которой было объявлено в 2022 и 2023 годах. Документ с официальной публикацией запланирован на 25 марта, а разрешения на пребывание будут аннулированы через 30 дней после этой даты. Лица, не имеющие законных оснований для пребывания в США после прекращения программы CHNV, должны покинуть страну до указанной даты. На момент 22 января 2025 года около 532 тысяч человек имели разрешение на временное пребывание по этой программе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Сиднее задержали одного из двух подозреваемых в стрельбе на пляже
Общество
14 декабря 2025 47
БАНГКОК, 14 декабря – РИА Новости.
В ЛНР дрон ВСУ повредил школу искусств
Общество
14 декабря 2025 40
ЛУГАНСК, 14 декабря – РИА Новости.
На Кубани обломки БПЛА повредили 16 домов
Происшествия
14 декабря 2025 42
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Фрагменты БПЛА вызвали пожар рядом с территорией Афипского НПЗ
Общество
14 декабря 2025 42
МОСКВА, 14 декабря – РИА Новости.
Возгорание около афипского НПЗ ликвидировали
Происшествия
14 декабря 2025 46
РИА Новости: Возгорание рядом с территорией Афипского НПЗ в Краснодарском крае ликвидировано.
В Польше произошло ДТП с автобусом с белорусскими туристами
Общество
14 декабря 2025 52
МИНСК, 14 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS