США при атаке на Иран откажутся от ограничений прошлого, заявил Хегсет | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пт, 06 марта €90.79 $78.19
zen-yandex

Общество

назад

США при атаке на Иран откажутся от ограничений прошлого, заявил Хегсет

США при атаке на Иран откажутся от ограничений прошлого, заявил Хегсет
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.

Министр обороны США Пит Хегсет заявил, что в случае атаки на Иран Соединённые Штаты откажутся от прежних политкорректных ограничений.

«Глупые, политкорректные войны прошлого кардинально отличаются от того, что мы делаем сейчас. Тогда цели были неясными, а правила применения силы — ограниченными и минималистичными. Этого больше не повторится. Все полномочия, включая мои и полномочия Центрального командования, переданные нам президентом, будут использованы максимально», — отметил Хегсет в интервью журналистам.

28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди мирного населения. В ответ Иран наносит удары по территории Израиля, а также по военным объектам США в регионе Ближнего Востока.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США при атаке на Иран откажутся от ограничений прошлого, заявил Хегсет
Общество
Иран хочет переговоров, уверен Трамп
Общество
6 марта 2026 75
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.
На Каширском шоссе в Подмосковье загорелся бензовоз
Происшествия
6 марта 2026 68
МОСКВА, 6 марта – РИА Новости.
США готовятся к жестким переговорам с Китаем о российской нефти, пишут СМИ
Общество
США потопили 24 иранских судна, утверждает Трамп
Общество
6 марта 2026 57
ВАШИНГТОН, 6 марта – РИА Новости.
Французский авианосец "Шарль де Голль" направляется в Средиземное море
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS